Cairn Terrier von Abendland
Wir freuen uns auf  Ihren EintragDie Aufzucht der Cairnterrier-Welpen von AbendlandCeleste & JakiraInfo's zur RasseCairn Terrier von Abendland

Cairn Terrier von Abendland ** Mitglied im KfT e.V. / VdH  Christina Metzroth - Telefon 06724 / 605 8686 - e-Mail

Hexe’s Kinder - Zuhause in ihren Familien.
Vielen Dank für die vielen wunderschönen Fotos

Hier eine kleine Auswahl davon - bitte klicken Sie auf die Bilder

Alina von Abendland geb. 04.03.2003

Marpi_im_Wald_1

Marpi_im_Wald_2

Caesar Hof 006 - Kopie

db_Celeste Hermine 2005-1

Hermine 2007-005

Hermine 2007-038

Hermine P1100716

Elia - Feb 2012 Anhang 1

Anhang 1

Elia DEZ 2012 - 335 KB

Elia DEZ 2012

Elia Juni 2012

Elia Juni

Elia März 2012

P8140001

P8140002

P8140007

P8140008

P8140009

P8140014

Einstein

Elia + Susi Juli 2013

Elia im Mairegen

Elia

Anhang 1

Elia 09062009244

Elia 11062009245

Elia 26052009230

Elia 27052009233

Elia 27052009235

Elia 27052009236

Nokia N73 004

Ariane Lhaisa von Abendland * 4. April 2003

Amanda von Abendland * 4. April 2003

Alina von Abendland * 4. April 2003

Amadeus von Abendland * 4. April 2003

Alpha Balou von Abendland * 4. April 2003

Berenice Marple von Abendland * 8. April 2004

Barnie von Abendland * 8. April 2004

Belana von Abendland * 8. April 2004

Brenda Luna von Abendland * 8. April 2004

Caesar von Abendland geb. 23. Oktober 2004

Carlito von Abendlandgeb. 23. Oktober 2004

Cosima von Abendland * 23. Oktober 2004

Callendula Lucy von Abendlandgeb. 23. Oktober 2004

Celeste Hermine von Abendlandgeb. 23. Oktober 2004

Elia von Abendland * 13. November 2005

Evita von Abendland * 13. November 2005

Enya von Abendland * 13. November 2005

Einstein von Abendland * 13. November 2005

Gizmo von Abendland * 09.12.2006

Ginger Danja von Abendland * 09.12.2006